Оксана
ksenya550
Оксана·В ожидании первенца

девочки всем привет)) скажите кто какие подгузники использовал для новорожденных и также на 2-3 мес?☺ и действительно ли часто бывает аллергия или что там еще бывает, если подгузники не подходят?

1

Комментарии

flashout6800
Оля Балашова·В ожидании первенца

спасибо:))

Нравится Ответить
ksenya550
Оксана·В ожидании первенца

@flashout6800, там где мне писали даты приемов

Нравится Ответить
ksenya550
Оксана·В ожидании первенца

@flashout6800, я сфотала в обменке страничку и все)

Нравится Ответить
flashout6800
Оля Балашова·В ожидании первенца

скажите пожалуйста, если выбираешь "жду малыша", как им подтвердить? обменку сфотать?

Нравится Ответить
flashout6800
Оля Балашова·В ожидании первенца

скажите пожалуйста, если выбираешь "жду малыша", как им подтвердить? обменку сфотать?

Нравится Ответить
ksenya550
Оксана·В ожидании первенца

@anastasiyacheh, обязательно потратьте пару минут, ведь все равно приятно сэкономить половину😊

Нравится Ответить
ksenya550
Оксана·В ожидании первенца

@anastasiyacheh, мне за два дня код пришел))

Нравится Ответить
ksenya550
Оксана·В ожидании первенца

@anastasiyacheh ссылка;_c

вот ссылка перейдите по ней заполните форму и в течении пяти дней вам на электронку придет код, сделаете скрин и в магазине не кассе покажете, и будет скидка 50%😊👍

Нравится Ответить
anastasiyacheh
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@ksenya550 отлично завтра поеду ))нам как раз 1 и 2 нужны😃

Нравится Ответить
ksenya550
Оксана·В ожидании первенца

@anastasiyacheh, ааааа😊 вам только две недельки

Нравится Ответить
ksenya550
Оксана·В ожидании первенца

@anastasiyacheh, да, акция еще идет, но по ней только хаггисы для новорожденных еденица и двойка)

Нравится Ответить
nansy206
nansy206·Мама сына (1 год)

Муни, гуны хорошие))

Нравится Ответить
anastasiyacheh
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@ksenya550 это вообще шикарно. А вы когда брали?тоже так хочу. может еще идет акция))

Нравится Ответить
vici555
Виктория·Мама дочки (1 год)

Мы брали только японские moony

Нравится Ответить
allusia
Ксюша·Мама сына-младенца

@ksenya550, он не маленький, просто после одного пописа они начинают ему давить и ребенок плачет, какие-то каменные становятся, а единички были супер)

Нравится Ответить
lukoffka
Юлия·Мама дочки-младенца

@mini_sq, подтверждаю , отличный магазин , с рождения их услугами пользуемся , доставка удобная, цены отличные, вечно акции и подарочки , да и персонал весь внимательный. Нашу смесь Nuppi только там можно купить

Нравится Ответить
lukoffka
Юлия·Мама дочки-младенца

До 5 кг пользовались Хаггис элит софт , очень мягкие, потом пошли японцы. Если не идут , может вылезти аллергия или опрелости пойти

Нравится Ответить
mini_sq
Анна ·Мама дочки-младенца

@katisha_pet, там кстати и детское питание дешевле чем везде)

Нравится Ответить
katisha_pet
Катерина·Мама сына-младенца

@mini_sq либо там)) мы за 1050 просто успели взять по акции;)

Нравится Ответить
yanas88

я в роддом взяла Хагис ЭС 27шт - подруга в начале августа рлжала,говорит хватит, а дома у меня МамиСан

Нравится Ответить
ksenya550
Оксана·В ожидании первенца

@allusia, третий размер маленький? а они до какого возраста? еденичка значит примерно до 1,5мес, 2 я так понимаю до месяца третьего?

Нравится Ответить
violetta.veklich
Виолетта·Мама сына-младенца

Хаггис элит софт очень нравились 👍🏻

Нравится Ответить
do.na.er
Nayana·Мама дочки-младенца

Муни👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
allusia
Ксюша·Мама сына-младенца

Хаггис элит софт брала в рд, хорошие подгузы) 1 размер примерно до 1,5 мес носил, родился 3660) но 3 размер потом уже давить начинает, не знаю даже почему.. сейчас пользуемся муни) гуны на попке мокли иногда с внешней стороны..😳

Нравится Ответить
lenanechaeva
Елена·Мама сына-младенца

Хаггис элит софт бери. Очень мягкие, без запаха, жидкость распределяется равномерно )))

Нравится Ответить
mini_sq
Анна ·Мама дочки-младенца

@katisha_pet, магазин бебифуд,там дешевле чем в на дом маме)

Нравится Ответить
glaube
Анна·Мама сына-младенца

Абсолютно согласна! Хаггис элит софт супер!!!

Нравится Ответить
nastya_k.
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мне Хаггиес Элит Софт очень понравились👍

Нравится Ответить
ksenya550
Оксана·В ожидании первенца

@anastasiyacheh, я 160 руб отдала за 27 шт, по акции 50%

Нравится Ответить
ksenya550
Оксана·В ожидании первенца

@anastasiyacheh, 300 руб за сколько штук?)

Нравится Ответить
nadezhda5.08.85
Nadezhda·Мама сына-младенца

Сначала пользовалась меррисами очень понравились, а недавно по акции взяли хаггис элит софт такое на попке раздражение!!!(( хотя впитывают лучше чем меррисы.

Нравится Ответить
katisha_pet
Катерина·Мама сына-младенца

Мы Муни используем)) зависит от малыша до сколько кг брать)) нам второй месяц, мы от 0 до 5 кг носим)) а по наполнению сами уже поймете, что пора менять)) но штук 20 возьмите, лучше домой заберете обратно;) на дом маме -интернет магазин, там дешевле, чем в магазинах/аптеках))

Нравится Ответить
anastasiyacheh
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@ksenya550 а еще в бубль гуме хагис дешевле всего стоят 300 р за упаковку. и вообще там все подешевле

Нравится Ответить
mini_sq
Анна ·Мама дочки-младенца

@ksenya550, возьмите сколько то с собой,потом довезут если что

Нравится Ответить
mini_sq
Анна ·Мама дочки-младенца

@ksenya550, вообще там врачи говорят заглядывать каждые 3 часа и менять,но я чаще это делала,мне кажется я с собой штук 20 всего брала и мне не хватило,муж потом довозил

Нравится Ответить
anastasiyacheh
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@ksenya550 мы берем 1. и они нам даже большеваты. хотя весим 3600. возьмите с собой в роддом хагис. упаковки вам хватит.

что касается веса. ребенок в среднем за месяц набирает 400- 600 гр. все зависит от того сколько у вас родится малыш. я думаю месяца до 4 точно 6 кг пойдет

Нравится Ответить
ksenya550
Оксана·В ожидании первенца

@mini_sq, ок, спасибо)) ну будем пробовать потихоньку, сейчас пока взяла большую упак. памперсов, потом попробую гуны👍😊

Нравится Ответить
ksenya550
Оксана·В ожидании первенца

@olesya74, а сколько подгузников примерно нужно в роддом?

Нравится Ответить
mini_sq
Анна ·Мама дочки-младенца

@ksenya550, гуны отличные!попробуйте их,очень мягкие👍🏻

Нравится Ответить
ksenya550
Оксана·В ожидании первенца

@olesya74, спасибо, а вот от 3-6 кг это до какого возраста?

Нравится Ответить
ksenya550
Оксана·В ожидании первенца

@yulia6, спасибо😊💖

Нравится Ответить
olesya74
olesya·Мама двоих (младенец)

@ksenya550, я единичку еще использую в 1,5 мес. А с 1 ребенком брала большую пачку мунни ( до 5 кг) дак её я использовала не жалела потому что родился 3900 и в мес был уже 5 с лишним кг.

Нравится Ответить
ksenya550
Оксана·В ожидании первенца

@mamaviki38, спасибо)) я что то муни и не увидела в детском мире, только меррисы и какие то гуны, в итоге взяли памперсы большую от 3-6 и хаггисы до 5 кг для новорожденных маленькую

Нравится Ответить
yulia6
Julia·Мама дочки-младенца

У нас Хагис элит софт с рождения используем. Пробовали памперс, мерис, на них раздражение выступило сразу, поэтому пока только хагисы...

Нравится Ответить
olesya74
olesya·Мама двоих (младенец)

@ksenya550, лучше не надо. Потом доберете когда родите. Смотря какой весом родится. Там есть сайты с доставками если не сможете сами дойти до магазина.

Нравится Ответить
mini_sq
Анна ·Мама дочки-младенца

Мы с рождения меррисами пользовались,ни разу не было реакции,а сейчас гуны беру,тоже отличные

Нравится Ответить
ksenya550
Оксана·В ожидании первенца

@anastasiyacheh, просто на еденичку у хаггис сейчас в детском мире скидка 50% вот думаю стоит брать или нет? и еще подскажите от 3-6 кг это до какого возраста?

Нравится Ответить
ksenya550
Оксана·В ожидании первенца

@anastasiyacheh, блин а мы уже взяли памперсы 94 шт, и маленькую упаковку хаггис 27 шт для новорожденных, вообще подгузники для новорожденных они до какого возраста? наверное до месяца и не больше?

Нравится Ответить
ksenya550
Оксана·В ожидании первенца

@olesya74, я вот взяла хаггис 27 штучек 1(до 5 кг)со скидкой 50% получилось 160 руб. упаковочка, взяла их в роддом, и памперсы какие то от 3-6 кг, там 94 шт, вот незнаю на сколько хватит, думала, что может еще еденичку взять? как думаете?

Нравится Ответить
anastasiyacheh
Анастасия·Мама двоих (младенец)

И мы хагис элит софт. Они не пахнут химией и впитывают быстро и сухо внутри. А вот памперс они вонючие .

Нравится Ответить
olesya74
olesya·Мама двоих (младенец)

Я брала хагисс элит софт. Мне нравится. У ребенка вообще ни на какие ни разу не было аллергии

Нравится Ответить