Анастасия
nastasya8889
Анастасия·Мама двоих (младенец)

девочки привет,скажите может было у кого так.До родов онемели пальцы рук.Сказали после родов пройдет.Но что то без результатно.Поскажите если у кого нибудь было так,что делать?

1

Комментарии

ekaterina0204
ekaterina·Мама сына-младенца

Если не пройдет лучше к неврологу хорошему!

Нравится Ответить
glebikya
Александра·Мама дочки (1 год)

У меня так было, после родов пройдёт) я потом и не заметила как оно пропало)

Нравится Ответить
nastasya8889
Анастасия·Мама двоих (младенец)

спасибо всем.Подожду может правда пройдет.

Нравится Ответить
tinusichka
Кристина·Мама сына (1 год)

у меня было онемение, остеопат тут не поможет, это не защемление, я ходила, у меня прошло месяца через 2-2,5. Слегка массировала, даже скорее поглаживала.

Нравится Ответить
avtoshelma

И мне в личку.та же проблема. а костоправ это кто остеопат?

Нравится Ответить
nastasya8889
Анастасия·Мама двоих (младенец)

если можно дайте

Нравится Ответить
morozhenko
Наталья·Мама сына-младенца

Скорей всего защемление. Как будет 1,5 -2 месяца от родов, то сходите к костоправу. Могу дать контакт проверенного (он невролог высшей категории)

Нравится Ответить
jusergeeva
Юлия·Мама дочки-младенца

только к дочиным 2 месяцам прошло

Нравится Ответить
christina_051215
Kristi·Мама сына (1 год)

да тоже немеют иногда мизинец и безымянный👂

Нравится Ответить