Ольга
kolibri86
Ольга·Мама двоих (младенец)

Всем доброго дня!!! девочки, подскажите пожалуйста. Подруга нигде не работает, скоро рожать второго. Какие документы необходимы и куда обращаться за выплатами и оформления детского пособия. спасибо)))

Комментарии

yakni

соц защита

Нравится Ответить