Алевтина
alevtina_k
Алевтина·Мама двоих (младенец)
post image

Девоньки, не по теме! Где своих "защитников" заказывали ?))) такой огромный выбор, как и разброс цен, собственно говоря ! Нужна металическая/стальная дверь ... И что по чем 🤔

1

Комментарии

greaty
Катерина·Мама двоих (младенец)

Неман тоже.

Нравится Ответить
lolcrazygirl
Helen·Мама дочки-младенца

Неман. Все секреты рассказывать не буду, почитайте)))

Нравится Ответить
mama2plus3
Людмила·Многодетная мама (5 детей)

Торекс

Нравится Ответить
rita1689

Нужно выбирать дверь с тремя критериями, звукоизоляция, защитный замок про который вы только будете знать и конечно чтобы вам нравилось. Да и ещё обратите внимание на то что сейчас большинство дверей сделаны так, что внутри квартиры вы повернёте замок и человек уже снаружи не сможет открыть её ключом. Это может быть опасно для детей, вы можете вынести мусор а ребёнок бац и дверь закроет. А цена это уже вам решать. Смотря на какую сумму вы насчитываете. Можно и за 200 тысяч купить. А можно и за 20 тысяч. Просто воры могут открыть любую дверь с любой системой безопасности.

Нравится Ответить
strogoyana
Яна пирсинг·Мама сына-младенца

Торекс

Нравится Ответить
polinaso
Полина·Мама дочки-младенца

Двери bravo, мы очень довольны, входная дверь вышла чуть меньше 30 тысяч

Нравится Ответить
medvejonok
Ирина·Мама двоих (младенец)

Дверь по прозвищу зверь) вроде мощная. Муж занимался выбором. А он мозг выест всем) он такой

Нравится Ответить
nasteeenish
Анастасия·Мама дочки-младенца

Эльбор. Не самая дешёвая около 45 с установкой(но у нас установка сложная была, надо было проем заделывать).

Нравится Ответить
id1441121

В одной профессор, во второй эльбор. Около 100,000 каждая

Нравится Ответить