zayakrb
zayakrb
zayakrb·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Доброе утро Девочки!подскажите где помимо целителя дают результаты анализов в день сдачи??

Комментарии

arapatik
Арапатик·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

А какие именно анализы. На некоторые анализы, как бы мы не хотели, требуется несколько дней

Нравится Ответить
zamira71

В здоровье мои анализы будут готовы в понедельник

Нравится Ответить
magdishka
*****·В ожидании первенца

в здоровье

Нравится Ответить
shahri95
Шахри ·В ожидании первенца

@patimat_np аналитика 🖒🖒🖒

Нравится Ответить
patimat_np

аналитика на Ленина

Нравится Ответить
xalimat
Халимат·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

в поликлиннике платно когда сдаеш

Нравится Ответить
ambiii_23
Р.А.К. ♥️·Мама сына-младенца

После 4х часов бывают готовы ответы

Нравится Ответить
ambiii_23
Р.А.К. ♥️·Мама сына-младенца

В надежде

Нравится Ответить