Вероника
nika_0103
Вероника

девочки, подскажите пожалуйста! я на 9 месяце, полтора месяца назад динамика животика была 31 см! полторы недели назад стала 32, гиня хотела отправить в стационар, но решила сначала да доплер! там мне сказали, что все хорошо!СЗРП нет! обвития,маловодья нет! Сегодня решила снова измерить сама животик! и динамика не поменялась!начинаю переживать!у кого такое было?? это нормально? родить должна на след неделе!

1

Комментарии

aluka15
Alua·Мама двоих (младенец)

На 38 неделе

Нравится Ответить
aluka15
Alua·Мама двоих (младенец)

Может вы просто не крупные? Мой родился 2900

Нравится Ответить
nika_0103

@aluka15 2700 была полторы недели назад

Нравится Ответить
aluka15
Alua·Мама двоих (младенец)

Маловесный плод просто

Нравится Ответить
aluka15
Alua·Мама двоих (младенец)

У меня было почти точно также как у вас. Но он уменьшился с 32 на 31) все ок, лежит вот сейчас возле груди пупс) не переживайте если узи допплер нлрмально все

Нравится Ответить
asselya_t
Асель·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

@nika_0103, вооот ушла в декрет говорили на работе что я симулирую шутя 😅, родила не кто не ожидал и не доставал вопросом когда, когда, все думали не скоро 😂. Но при всём при этом вес был хороший у ребёнка, врач сказал полость большая то что высокая , поэтому 😊.

Нравится Ответить
nika_0103

@asselya_t вот и у меня очень маленький, не скажешь,что рожать на след неделе

Нравится Ответить
asselya_t
Асель·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

Мне вообще с первой беременностью не чего не измеряли, живот был очень маленьким.

Нравится Ответить
tanika613
Tanya·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Если по узи соответствует сроку, думаю не стоит переживать!

Нравится Ответить