Екатерина
porky5
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки, кто своих малышей крестил в Подольске? Напишите пожалуйста, есть несколько вопросов про организационные моменты. Никак не могу доехать и все уточнить. Заранее спасибо.

Комментарии

tikkitavi
Катерина·Мама сына-младенца

Могу ответить

Нравится Ответить