Балнур
balnur87
Балнур·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

привет, девочки. эти гормоны.... на третьей беременности познаю все прелести интересного положения. настроения никакого нет, глаза постоянно на мокром месте по поводу и без повода. ничего не радует. еще постоянная изжога и тошнота, хотя рвотных позывов нету. как бороться, что делать? такое чувство, что это никогда не кончится😢😢😢

Комментарии

emma1807
Эмма·В ожидании первенца

попробуйте леденцы рассказывать

Нравится Ответить
balnur87
Балнур·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@momtobe708, с мужем тьфу тьфу все хорошо. как можно не давать денег? я конечно всей вашей истории не знаю, но на что вы живете?

Нравится Ответить
balnur87
Балнур·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@emma1807, заедать не получается, потому что ничего не хочу. от яблок меня и в обычные дни тошнит. ем через себя и опять тошнит и изжога. состоянии вечной сонливости, хочется лежать и лежать. а у меня дома свекр и свекровь, муж и 2 детей. 😩

Нравится Ответить
assem.sm
Асем·В ожидании первенца

Такая же история: тошнит особенно по вечерам, ужин готовить стало вообще не выносимо.😥 Когда тошнит никакая еда в рот не лезет, стараюсь просто не зацикливаться на этом.

Нравится Ответить
muma2016
Мама Сына·В ожидании первенца

Главное чтобы муж поддерживал. Вы уже счастливы. Мне ни копейки не даёт не то чтобы на меня но и на малыша чтоб купить нужное. Любите мужа )

Нравится Ответить
emma1807
Эмма·В ожидании первенца

я тошноту заедала, не позволяла появиться даже слабому чувству голода, а тошнило меня до 16 недель😅, так что крепитесь. постарайтесь найти свой рецепт от тошноты кому то яблочки кому то семечки, пробуйте все скоро пройдет😉

Нравится Ответить