svetlana
miniseledka
svetlana·В ожидании первенца

Девочки, Ростов, добрый день) 💐 хочу уйти в блонд из брондирования🙈посоветуйте хорошего мастера(можно на дому) , чтобы не испортила))

Комментарии

darinakalinast

@miniseledka, пожалуйста) это моя одноклассница у неё есть ещё систр близняшка ;) МЕГА блондинки 😂

Нравится Ответить
miniseledka
svetlana·В ожидании первенца

@dari-no4ka, спасибо

Нравится Ответить
darinakalinast

ссылка

Нравится Ответить
miniseledka
svetlana·В ожидании первенца

@chekalina, спасибо

Нравится Ответить
chekalina
Аня·Мама сына (1 год)

ссылка не на дому ,правда

Нравится Ответить
miniseledka
svetlana·В ожидании первенца

Да, срасибо

Нравится Ответить
ekaterina1111q
Ekaterina·В ожидании первенца

Можете его работы посмотреть

Нравится Ответить
ekaterina1111q
Ekaterina·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
ekaterina1111q
Ekaterina·В ожидании первенца

Вы можете фото ему скинуть как есть и какой исходный цвет хотите,и спросить примерно стоимость.Но не испортит волосы это точно.Провереный мастер.Очень крутой🤘🏻👍

Нравится Ответить
ekaterina1111q
Ekaterina·В ожидании первенца

Есть мастер,очень хороший колорист,но цена у него не дешевая.Давать контакты?

Нравится Ответить