наталья
mama565
наталья·Мама сына (12 лет), беременна (11 нед.)

Девочки практически перестала болеть грудь так и должно быть

1

Комментарии

boooo
Катя·В ожидании первенца

@mama565, у меня тож вроде перестала так жутко болеть ,только соски )

Нравится Ответить
nastyamurmur
Анастасия·В ожидании первенца

у меня пока болит)))

Нравится Ответить
din0009

Так радуйтесь)) поздравляю...)

Нравится Ответить
marysiat
Татьяна·В ожидании первенца

До 12 недель жутко болела!,сейчас конечно меньше но очень чувствительная не дотронутся

Нравится Ответить
marinavero
Марина·В ожидании первенца

у меня до 11 недели болела, до 9 стабильно, а потом то поболит, то пройдет...а потом вобще перестала, только на пару размеров увеличилась

Нравится Ответить
egorushina
Алёна·Мама сына-младенца

А вы хотели чтоб она всю беременность болела?

Нравится Ответить
katriner15
Екатерина·В ожидании первенца

Да она так и будет сейчас пока то болеть и расти, то мягонькой быть и висеть, как будто уменьшилась

Нравится Ответить
natasya25
Наташа·В ожидании первенца

не помню точно на какой неделе, но болеть она точно перестаёт. у меня сейчас она просто увеличена, и соски немного побаливают, если задеть. такого как в начале нет, прошло.

Нравится Ответить
marusyash
Маруся·В ожидании первенца

У меня ещё и уменьшилась немного)) сначала болела и росла, теперь не болит и не растёт))

Нравится Ответить