Светлана
baby285
Светлана·В ожидании первенца

девчонки у кого есть утрожестан 100, на неделю прописали 7 таблеток надо, куплю

Комментарии

izbassarova_margo
Margarita·В ожидании первенца

Если что, у меня есть 🙋🏻 2 шт не хватает

Нравится Ответить
3570tanyag

делить нельзя.внутри жидкая,вытечет все

Нравится Ответить
baby285
Светлана·В ожидании первенца

200 у меня есть, 100 теперь назначили @daniyusha

Нравится Ответить
twocomplimets
Mother·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dano4ka0106
Dana·Мама двоих (1 год, 5 лет)

выше пост,продают

Нравится Ответить