Sandu
altair_mom
Sandu·Мама сына-младенца

Всем привет! Скоро предстоит поездка на поезде. Кто ездил?как прошло? С 7-ми месячным и мы на ИВ! Что нужно учесть в первую очередь? Что с собой брать? Вообщем кто ездил подскажите) буду благодарна)(поездка почти сутки)

Комментарии

ellina83
Korean_home_food·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

Я бы не стала пользоваться их кипятком....возьмите большой термос своего для дет питания!

Нравится Ответить
chelovek111
😍😍😍·В ожидании первенца

горячая вода есть...возьмите смесь..фрукты,печеньки если подкармливаете...пюрешки..воду чистую..

Нравится Ответить