Екатерина
katyrau777
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Всем привет! Девочки Краснодар кто рожал в 4 роддоме и в Зипе??? как все прошло, договаривались? условия? Очень очень жду ответов!!!

Комментарии

irina_makarova_
ирина·Мама дочки-младенца

Здесь не только ростов

Нравится Ответить
irina_makarova_
ирина·Мама дочки-младенца

Родила

Нравится Ответить
irina_makarova_
ирина·Мама дочки-младенца

Рожала в 4 роддоме , хотели с мужем договариваться но не стали , все прошло великолепно , привезли на скорой , все дали , приготовили , все как положено , лежала в предродовой , всегда приходили проверяли , ни оставляли одну , полила тоже нормально

Нравится Ответить
guzeva_victoria
Виктория·В ожидании первенца

Вы в Ростовской ленте )

Нравится Ответить