марина
marina1112
марина·Мама дочки-младенца

Всем доброго утра! Девчонки,кто что может сказать про аллерголога в МДТ?

Комментарии

lyudmila11
Людмила·Мама дочки-младенца

были у рогановой. сравнивать не с кем, вроде ничего. многие хвалят очень. я пока особо не могу ничего сказать про нее, т к. ходили в его раз

Нравится Ответить