Юлия
keepyla
Юлия·Мама дочки-младенца
post image

Девочки-Мамочки! Не успели выписать молочку на сентябрь. Подскажите, нам сейчас совсем никак ее не получить? И второй вопрос, может кто то продает талончики на молочку (Юз, Кольцово)?

Комментарии

olehka_iva
Аленка 🍒·Мама троих детей

Я продаю,Автовокзал

Нравится Ответить
keepyla
Юлия·Мама дочки-младенца

@alenka_right, район не подходит(

Нравится Ответить
alenka_right
Алена·Мама сына-младенца

Я продаю. Кировский на жби

Нравится Ответить
keepyla
Юлия·Мама дочки-младенца

@xx2601, медсестра в отпуске, врач на больничном(

Нравится Ответить
xx2601
xx2601·Мама сына-младенца

В больнице бывают лишние талоны,сходите к медсестре

Нравится Ответить
keepyla
Юлия·Мама дочки-младенца

@natsssss, ок, спасибо

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки-младенца

барахолку полистайте, там постоянно кто-нибудь продает

Нравится Ответить