Анна
annamishina
Анна

15 неделя. недолго я отдохнула, вернулся токсикоз 😨да причем неожиданно, даже не мутит -а сразу полоскает. ну за что 😞

Комментарии

annamishina

@elena_saz оно родимое, полежи:(

Нравится Ответить
elena_saz
Елена·В ожидании первенца

@annamishina, а я осталась без завтрака теперь(ещё и состояние жуть,тоже давление по ходу(

Нравится Ответить
annamishina

@elena_saz я уже входе жру потихоньку... 😝

Нравится Ответить
elena_saz
Елена·В ожидании первенца

Я сегодня с тобой друг по несчастью (

Нравится Ответить
jaykay
JayKay·В ожидании первенца

У меня так тоже было, но, правда, на несколько дней всего на 15 неделе и отпустило потом

Нравится Ответить
annamishina

@tatoshka40 спасибо ☺я очень рада что смогла поесть 😄😄

Нравится Ответить
tatoshka40
Татьяна·Мама подростков, ждёт третьего

@annamishina именно вода, без нее даже зубы почистить проблема!)))

Нравится Ответить
annamishina

@tatoshka40 у меня сто стаканов. чай вода сок 😀😀

Нравится Ответить
annamishina

@arrow-andril спасибо. вроде поела и даже норм. грешу еще на давление. пульс зашкаливал, а сейчас ниже стал и легче стало 😉

Нравится Ответить
tatoshka40
Татьяна·Мама подростков, ждёт третьего

у меня на тумбочке прикроватной до сих пор стоят два стакана воды, всегда! утром, прежде чем ноги с кровати свесить стакан выпиваю и только потом иду на утренние процедуры! попробуйте, может поможет!)))

Нравится Ответить
arrow-andril
Светлана·В ожидании первенца

Удачи!!!☀️

Нравится Ответить
annamishina

@arrow-andril сейчас 50 вешу. ну ниже уже точно нельзя, жду до 8 утра и буду пробовать кушать

Нравится Ответить
arrow-andril
Светлана·В ожидании первенца

-6 это уже конечно много. Меня когда тошнило,крекеры шли хорошо! Может прокатит!

Нравится Ответить
annamishina

@arrow-andril у меня уже -6😀

Нравится Ответить
arrow-andril
Светлана·В ожидании первенца

Зато не наберешь как я за первые 20 недель 5 кг. Сейчас уже столько не набираю,но всё равно от тех уже никуда((( крекеры солененькие попробуй

Нравится Ответить
annamishina

@arrow-andril кушать то хочется. но страшно. в одной руке бутер, в другой ведро 😀😀

Нравится Ответить
annamishina

@annolina 😞😞😞боюсь кушать

Нравится Ответить
arrow-andril
Светлана·В ожидании первенца

Держись! Потом наступит самое хорошее время)

Нравится Ответить
annolina
Анна·В ожидании первенца

То же самое((

Нравится Ответить