Карина
mark0wka
Карина·В ожидании первенца

Девчонки выручайте!!!! С 4 утра, болит внизу живота с правой стороны, от движений болит ещё сильнее. Ощущение будто в туалет по большому надо, кажется еслибы аппендицит воспалялся то именно так и болело бы. Боль острая и хрен пойми периодичность. Уже подорвала мужа, но вот не знаю в жк к врачу или в РД мчать?😫😫😫😫 по сроку нам ещё ого-го, до конца сентября.

2

Комментарии

maria072016
Мария·В ожидании первенца

@mark0wka не пугайтесь, я с двойным обвитием родилась)

Нравится Ответить
lyubovbel
Любовь·Мама дочки-младенца

Хорошо, что все обошлось) Не болейте)

Нравится Ответить
ksynik1990
ксения)))·Мама двоих (младенец)

хорошо что всё в порядке)))обвитие не так страшно!!!здоровья вам и сил)))

Нравится Ответить
mark0wka
Карина·В ожидании первенца

@anuchka, @deronya @ksynik1990 @lyubovbel @mama_zahara2016 @maria072016 @marusya86465 спасибо большое!!!! Сходили на узи, все в порядке, врач сказала спазм мышц 🙄 и такое может повториться😫 но самое главное, что с моим чудом все в порядке😉 увидели на узи двойное обвитие, направили на ктг. Все что происходит не случайно, еслибы не утренний приступ мы бы не узнали про обвитие.

Нравится Ответить
ksynik1990
ксения)))·Мама двоих (младенец)

аппендицит начинантся с боли в желудке,сильной боли((((согласна что лучше в роддом всё проверить

Нравится Ответить
maria072016
Мария·В ожидании первенца

вообще, если аппендицит, то всегда будет температура.

Нравится Ответить
lev070616
Мария ·Мама сына-младенца

скорую и в роддом, мало ли что, пусть всё проверят

Нравится Ответить
paypall1993

У меня именно так роды начинались. Болели кишки,в туалет по большому хотелось постоянно а потом и пробка стала отходить ну и схватки

Нравится Ответить
lyubovbel
Любовь·Мама дочки-младенца

У меня так было, в ногу отдавало и потом температура поднималась, оказалось, что это почки.

Нравится Ответить
mama_zahara2302
Тома·Мама сына-младенца

В роддом!.береженого....

Нравится Ответить
anuchka
Анна·Мама сына-младенца

Лучше в род дом, они и КТГ снимут и могут УЗИ сразу сделать

Нравится Ответить