🎀Виктория🎀
shori
🎀Виктория🎀·Мама дочки-младенца

Девочки 🎀Посоветуйте пожалуйста хорошего невролога ,а то чувствую в нашей поликлиннике мы его до года не пройдём ,то в отпуске ,то ещё что -то)

Комментарии

shori
🎀Виктория🎀·Мама дочки-младенца

@anyta124, ,@polteva2812 ,@tamara84k спасибо девочки ,сейчас позвоню запишусь )а то в наших поликлиниках ждать нечего )

Нравится Ответить
tamara84k

эккерт

Нравится Ответить
polteva2812
Елена·Мама дочки-младенца

мы к эккерт ходим на киренского 32

Нравится Ответить
anyta124
anyta124·Мама дочки-младенца

Эккерт, клиника на киренского

Нравится Ответить