Юленька
yulinka1992
Юленька

Всем привет! Девочки, подскажите пожалуйста у кого стоит акушерский пессарий. У меня 37 неделя беременности, через неделю будут снимать пессарий. Но последнее время меня стали беспокоить обильные выделения, стало тянуть живот, я прямо чувствую, как головка давит на пессарий. Из за этого начинает болеть живот, как при схватках. Что это может быть???

Комментарии

yulinka1992

я утрожестан с 25 недели перестала пить. всё нормально было. а это вот последние 3 дня всё тянуть начало, как будто рожаю

Нравится Ответить
aristova
Валентина·В ожидании первенца

И у меня так, как перестала утрожестан ставить, живот чаше начало тянуть, пессарий уберут недели через две, надеюсь дотянуть

Нравится Ответить
yulinka1992

Нет, про пояс мне ни чего не говорили

Нравится Ответить
alenamamaalina
Алена·В ожидании первенца

А пояс носите? Просто пессарию уже тяжело выполнять свою функцию в поддержку мне назначили носить до и после родовой бандаж, чтоб нагрузку смягчить

Нравится Ответить
yulinka1992

У меня живот не каменеет. Просто тянет вниз, такое ощущение, что сейчас все вывалится от туда😦😮

Нравится Ответить
yulinka1992

Уже три дня подрят. И только по вечерам.

Нравится Ответить
brillianto
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

У меня тоже пессарий, срок 35-36 и тоже периодически прихватывает, живот каменеет. Ссыкотно мне 😂 главное до 37 недель дотянуть.

Нравится Ответить
brillianto
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Может треники?

Нравится Ответить