Ксения
maslyusha
Ксения·Мама сына-младенца

Девочки, помогите советом. У Юрушки вчера начался насморк немного и кашлял слегка. К вечеру насморк усилился прям сил нет. Но кашлять вроде не особо кашлял. Всю ночь не спали. Вчера капала гриппферон. Аквалором промывала. Высасываю обычной грушей, но ей не все высасывается. Чем помочь ребёнку? Врача конечно вызову, но мы гостим у свекрови в деревне, а тут фиг знает когда доедет. А самого таскать в больницу не хочу лишний раз. Хэлп, очень жалко сыночка. Прям до слез😭😭😭

PS:есть анаферон детский, может дать для профилактики?

Комментарии

yakutinalera
Якутина Лера·Мама сына-младенца

О божечки т9! Аспиратор отривин беби

Нравится Ответить
sativas
Леля·Мама сына-младенца

@yakutinalera, отпившие безбилетный аспиратор???

Нравится Ответить
yakutinalera
Якутина Лера·Мама сына-младенца

Сиалор(протаргол) нам врач выписывает

Нравится Ответить
yakutinalera
Якутина Лера·Мама сына-младенца

Купите отпившие безбилетный аспиратор, крутая вещь, ребеночку сразу становиться легче дышать.

Нравится Ответить
olchik.ms
Ольга·Мама сына-младенца

Грушка это ерунда. Купите аспиратор назальный ( соплеотсос ) отривин . Мега вещь , капаете аквамарис и потом сопли отсасываете им. Не болейте .

Нравится Ответить
3dmammy
Ольга·Мама троих детей

Називин закапайте от 0. А фероны все полная чушь только иммунитет сажают.

Нравится Ответить