Мадина
madina0306
Мадина·В ожидании первенца

доброе утро, мамочки. подскажите, пожалуйста, а если рожать второго, не выходя на работу, дают ли декретные и из чего считают? спасибо

Комментарии

aliyamat
Aliya·В ожидании первенца

декретный отпуск на сколько я знаю, длится 126 дней, за них вы получаете пособия, а не за то что вы сидите дома еще год или три, через 126 дней вы можете спокойно выйти на работу и потом уже получить повторно на второго... как бы это обидно не звучало, но это так😔😔😔

Нравится Ответить
madina0306
Мадина·В ожидании первенца

ну да это же типа больничные. . @innast

Нравится Ответить
innast
Инна·Мама двоих (младенец)

@madina0306 к сожалению не дадут,так как их дают потому что вы ушли с работы,а так как вы уже были в декрете и не работали , то и не дадут

Нравится Ответить
madina0306
Мадина·В ожидании первенца

я чет была уверена, что считать будут по тем же, что при первых родах... ну что за бред, мне на второго ребенка что деньги не нужны, тем более если не работала между ними... ужас. Получается только родовые и по уходу за ребенком как Для безработных считать что ли? @mama803

Нравится Ответить
mama803
Maira·В ожидании первенца

нет неположно.

Нравится Ответить