Анастасия
nastya3108
Анастасия·В ожидании первенца

Девчонки , доброе утро! Хотела посоветоваться с вами😌 У меня на работе , все поголовно простыли.. Я очень боюсь заразиться.. Что можно поделать для профилактики ?

Комментарии

ksenya1803
Ксения·Мама дочки-младенца

Спрей дыши брызгать )

Нравится Ответить
olga778
Ольга·Мама дочки-младенца

я при беременности назаваль плюс в нос брызгала (он на чесноке)), не болела, хотя грипп буянил))

Нравится Ответить
ekaterinavol
Екатерина·В ожидании первенца

причём болели коллеги и муж в тот момент

Нравится Ответить
ekaterinavol
Екатерина·В ожидании первенца

мне врач на период гриппа генферон лайт выписывала))) помогло)) ну и маска конечно))

Нравится Ответить
anechkak1987
Anna·Мама двоих (2 года, 6 лет)

оксолин маска лимон с чаем масло Дыши

Нравится Ответить
anna855

Или хотя бы ходить в маске чтоб не заразиться от них.

Нравится Ответить
maestra
Виктория·В ожидании первенца

Уйти на больничный на недельку. С тонусом например

Нравится Ответить
mama_stiflera
Анна·В ожидании первенца

пару капель чесночного сока в воду и закапывать в нос...всю зиму только так спасалась

Нравится Ответить
marishkaf
Marina·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Мазь Виферон в носик мазать

Нравится Ответить