Алина
ameshcher
Алина

Девочки, 4-ый день беспокоят выделения, прозрачные, словно вода, ежедневку можно менять пять раз в сутки. Неужели воды? Не думаю. 35 недель.

1

Комментарии

yagoda_marinka
Марина·Мама сына-младенца

@ameshcher как раз недель в 35. на поздних сроках это частое явление. помню по постам в прегги)

Нравится Ответить
ameshcher

@yagoda_marinka, а во сколько недель у вас началось такое ?

Нравится Ответить
yagoda_marinka
Марина·Мама сына-младенца

а вообще пеленку положите, если промокнет, то подтекание.

Нравится Ответить
yagoda_marinka
Марина·Мама сына-младенца

у меня тоже так было, тест- прокладку покупала) родила после стимуляции в 41 неделю

Нравится Ответить
koshara
Елена·Мама двоих (1 год, 34 года), ждёт третьего

срочно к врачу

Нравится Ответить
ekaterinavolk
Екатерина·Мама двоих (младенец)

В жк срочно!!

Нравится Ответить
annetemay
Анна·Мама дочки-младенца

купи тест прокладку на подтекание вод и все .

Нравится Ответить
dianchik48

я бы на вашем месте быстро обратилась к врачу,у меня такое было в 26недель,в итоге закончилось все плохо (((

Нравится Ответить
christy_a

а это сташно?

Нравится Ответить
zinatraktorenko
zinatraktorenko·Мама дочки (3 года)

Воды текут независимо от положения, и лёжа тоже.

Нравится Ответить
y_v_y
✨Валерия✨·Мама дочки-младенца

Могут подтекать пару недель

Нравится Ответить