Раиса
raisa2011
Раиса·Мама сына (4 года)

Доброй ночи. Девочки моя мама устраивает распродажу детской одежды 30-40-50% скидки на весь товар. магазин находиться на ирчи казака. Распродажа в связи закрытием магазина.

1

Комментарии

raisa2011
Раиса·Мама сына (4 года)

@mamasaidika764 в 3 ряду во 2 отсеке на ирчи казака распродажа по своей цене

Нравится Ответить
raisa2011
Раиса·Мама сына (4 года)

@mamasaidika764 @fariza.m @alyafa @madi1 на ирчи в 3 ряду во 2 отсеке на торце магазин

Нравится Ответить
raisa2011
Раиса·Мама сына (4 года)

@saida626457 на ирчи в 3 ряду во 2 отсеке на торце магазин

Нравится Ответить
raisa2011
Раиса·Мама сына (4 года)

@umm_umar на новорожденных нету. там постарше вещи

Нравится Ответить
madi1
Мадина·Мама двоих (младенец)

Меня тоже отметьте

Нравится Ответить
alyafa
Альфия·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Написала пост и пропала😊 А ну ка говори ряд и магазин какой😄😄😄

Нравится Ответить
m_fariza_m
Фариза ·Мама сына-младенца

где именно. отметьте пожалуйста

Нравится Ответить
mamasaidika764
Рахмат·Мама двоих (младенец)

где именно

Нравится Ответить
saida626457

На ирчи где именно?

Нравится Ответить
_nargiza_87

в инсто ее нет,чтобы посмотреть на одежду

Нравится Ответить