Оксана
ksushama
Оксана·Мама сына-младенца

Девчонки срочно нужна помощь: в поездке малого пришлось вытереть влажной салфеткой ( обычной),после чего на попе между склад очками появилась сильная аллергия 😡и не проходит(не опрелость!!!) 😶пробовали бепантен,Бюбхен крем и присыпка с пантенолом,пока результата нет.что еще посоветуете?😱😩😩😩😩малой кричит застрелиться можно...

Комментарии

nastyasyl
Анастасия·Мама дочки-младенца

Судокрем тонким слоем

Нравится Ответить
lilies
lilies·Мама сына-младенца

У нас тоже от салфетки долго алергия была. Мама дала обычный детский крем, (могу в личку фотку скинуть)он не дорогой, но прошло все сразу!а так целый шкаф стоит и судокрем, и бепантен, и траумфель, и ланолин, и куча еще всякого даже названий не помню. Даже присыпка детская.

Нравится Ответить
ana-stasy
анастасия·Мама сына (1 год)

судокрем

Нравится Ответить
tamilanail
Тамила·Мама дочки-младенца

Пимафукорт.Мы аллергики поэтому экстренно щеки спасаем им)))

Нравится Ответить
katyfka89
katyfka89·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

деситин еще хорошо снимает раздражения

Нравится Ответить
svetik_kovtun
Светик·Мама двоих (младенец)

судокрем и ватку ложите в складочку,тогда малышу легче будет.не так печь будет

Нравится Ответить
vika.osmolovskaia
Виктория 🌸❤️😎·Мама дочки-младенца

Мыть без мыла и если это опрелость хорошо купание в траве(череда, ромашка) помогает, но это аллерген, а если там уже аллергия - то протирание отваром лаврушки. Нужна консультация врача, чтоб ещё хуже не следать

Нравится Ответить
ludmula
Люда·Мама сына (1 год)

судокрем)))

Нравится Ответить
yana1387

попробуйте простым крохмалом посипать обильно,а на следующий день чистым пантенолом

Нравится Ответить
boltywkka
Оленка·Мама дочки (1 год)

фенистил гель.

Нравится Ответить
ksushama
Оксана·Мама сына-младенца

Судокрем вроде только при опрелостях или аллергию тоже снимает?

Нравится Ответить
olga_sh
Ольга·Мама дочки (2 года)

посоветуйтесь с врачем, может антигистаминное назначит... в таком возрасте без консультации я б не стала советовать

Нравится Ответить
anastasia1716

Судокрем.

Нравится Ответить
pipitynia
Надежда·Мама дочки (3 года)

Судокремом, фенкстил гель, кутивейк вот только эти три нам помогали. Попробуйте

Нравится Ответить