Анна
wee-wee
Анна·Мама дочки (1 год)

Девочки 🆘🆘🆘

Опрелости капец! К врачу ходили. Уже без подгузников ходим,мажем циндолом,бепантеном,присыпаем присыпкой,в череде купаем..... Результата ноль... Может кто то знает другие способы????

2

Комментарии

wee-wee
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

@petrikova82, не помогало... еле избавились...

Нравится Ответить
petrikova82

Воздушные ванны!!!

Нравится Ответить
wee-wee
Анна·Мама дочки (1 год)

@nina_rudakova, @viktoriya_lyamina @prihodko_knitroom @mama0615 девчонки всем спасибо!!!!! Буду пробовать!!!!

Нравится Ответить
mama0615
Юля·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Адвантан.

Нравится Ответить
prihodko_knitroom
Плюшевая Фея🐰🐻🐈·Мама сына (1 год)

КСЕРОФОРМ , продается в рецептурном отделе аптеки. около 150 р

Нравится Ответить
viktoriya_lyamina
Виктория·Мама дочки (1 год)

Это к нам😅перепробовали все крема, депантол, дисетин, драполен, судокрем наш любимый., даже не поверите ля рош посей Липикар за 1200( Ильченко посоветовала).. Вот попробовали по совету старого дерматолога мазь нистатиновую за 30 рублей- помогло! И ванны кстати из коры дуба делать🙏

Нравится Ответить
nina_rudakova
Нина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
_ya_kati_irp
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@wee-wee, вы куда намылились?) Нам Судокрем помог с опрелостью, но у нас как бы не сильно было... Сейчас всегда им мажу под подгуз... Пока жарко надо...

Нравится Ответить
wee-wee
Анна·Мама дочки (1 год)

@anastasyah, 👆🏻

Нравится Ответить
wee-wee
Анна·Мама дочки (1 год)

Блин,успеть бы до отъезда...

Нравится Ответить
anastasyah
anastasyah·Мама дочки (1 год)

@wee-wee, да понятно. не переживай - пройдет . Но к ней очередь смотри всегда большая

Нравится Ответить
wee-wee
Анна·Мама дочки (1 год)

@anastasyah, да придётся наверное... Ни разу за все время с таким не сталкивались,а тут прям страшно смотреть😢

Нравится Ответить
anastasyah
anastasyah·Мама дочки (1 год)

Сходите к Ильченко в сенсетив - она аллерголог очень хороший и просто педиатр- посмотрит пусть вообще, что именно это

Нравится Ответить
wee-wee
Анна·Мама дочки (1 год)

@f_alisha, так ладно если б ещё где то было,но только в паху...

Нравится Ответить
f_alisha
Алина·Мама дочки-младенца

@wee-wee, может что то даёте кушать или на улице зацвело что либо, или траву косили.

Нравится Ответить
wee-wee
Анна·Мама дочки (1 год)

@f_alisha, @mashazl подгузы поменяли,а в конечном итоге вообще отказались... От аллергии супрастин пьём

Нравится Ответить
f_alisha
Алина·Мама дочки-младенца

Обычно все это что у вас написано очень хорошо помогает! Может у вас аллергия?!

Нравится Ответить
mashazl
Мария·В ожидании первенца

Поменяйте подгузы

Нравится Ответить
wee-wee
Анна·Мама дочки (1 год)

@vikusha_61, спасибо!

Нравится Ответить
deletedelete
delete·Мама подростка

есть еще хороший крем если что, прям очень - бюбхен!! за одну ночь прошло 90% покраснения кожи...а в течение дня - полностью.

Нравится Ответить
wee-wee
Анна·Мама дочки (1 год)

@djenn, спасибо !!!

Нравится Ответить
wee-wee
Анна·Мама дочки (1 год)

@alexsandra_she, @lera658 спасибо,завтра куплю утром,буду пробовать!!!!

Нравится Ответить
djenn
Дженнет·Мама двоих (младенец)

Десетин поможет 100%

Нравится Ответить
lera658
🙃Валерия·Мама сына-младенца

Цинковая мазь вам в помощь

Нравится Ответить
alexsandra_she
Александра·Мама дочки-младенца

судокрем тонким слоем мазали, но опрелость была чуть! нам крем помогает всегда

Нравится Ответить