Елена
prohorova27
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Девули, кому не интересны все прелести третего семестра, проходим мимо, но это уже крик души))))

Ааааа девочки это просто ппц какой то.Каждый шаг аж простреливает в копчик все отдает.Очень не комфортно ходить, долго сидеть.Спать- это отдельный разговор, как ночь ложусь и началось: прям к горлу все подкатывает, ощущение, что я пережрала еды на месяц вперед, но ни хрена я не жрала, просто не реально спать.На правом боку моему величеству не нравится, живот сразу каменеет, а на левом все мягчает и все ок, но я же не робот на одном боку спать.Короче сплошной кошмар.

ночью встаю в туалет все хрустит, как будто сухари кто- то ест.Встала ночью, все!!! сон пропал, хожу мечтаю, ненавижу вечера, так как придется ложиться спать и начинается мучение.А днем нереальная жара и так все лето.Бррррррр, а мне всего лишь 27 лет((((Спасибо за прочитанный Вами пост...

8

Комментарии

prohorova27
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Пошли на первое узи Миха увидел маленькую точечку, смотрит и не поймет))😊на втором УЗИ сказали, что сын...стоит смотрит, улыбается, а по щекам слезы текут, такой синтементальный))) а на третем узи он все на видео записал, смотрит каждый вечер))) Боже, они такие милые мужчины в таких вещах)))

Нравится Ответить
malahovaoxi
Оксана·В ожидании первенца

А мы вдвоём хотели девочку) но перед УЗИ за неделю я почему-то была уверена, что будет мальчик!)) Ромка до последнего верил, а когда увидел, что мальчик даже ничуть не расстроился))))

Нравится Ответить
prohorova27
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

@malahovaoxi у нас тоже сынок) я шла за девчонкой ап Миха с уверенностью за сыном.И на УЗИ щелкнул меня по носу, мол ага, я же говорил))))

Нравится Ответить
malahovaoxi
Оксана·В ожидании первенца

Ага, сынок! А у вас кто? С родным человеком рядом буду чувствовать себя гораздо уверенней и надежней!)

Нравится Ответить
prohorova27
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

@malahovaoxi отлично, я считаю, что поддержка очень важна)) Мы тоже, как приспичит, так поедем) Пацан у Вас, да?

Нравится Ответить
malahovaoxi
Оксана·В ожидании первенца

Не, у нас в Белике! Поеду уже как приспичит совсем! Мы тоже решили вместе это сделать👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
prohorova27
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

@malahovaoxi Будем рожать в Алуште) У нас партнерские роды))) Я с твоим мужем тоже знакома) А ты где? в Симфе?

Нравится Ответить
malahovaoxi
Оксана·В ожидании первенца

@prohorova27, а ты в Ялте будешь рожать или в Белогорске?

Нравится Ответить
malahovaoxi
Оксана·В ожидании первенца

@prohorova27, можно на ты! Мы с твоим мужем в одном классе учились)))

Нравится Ответить
prohorova27
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

@malahovaoxi ааааа, у нас с Вами разница в пару дней, но рожать наверное вместе пойдем))

Нравится Ответить
prohorova27
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

@malahovaoxi знакомо, да ☺☺ какой у Вас срок?

Нравится Ответить
varvara112
Варвара·В ожидании первенца

Как я вас понимаю...каждый вечер заканчивается словами *хочу родить*...держитесь,это не на всегда😂

Нравится Ответить
tanyshahappy
Татьяна·В ожидании первенца

@katenka1808, это точно👏👍. Жду, когда уже похолодает😩

Нравится Ответить
katenka1808
Катенька·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alinakrum
Алина·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

Скоро все закончится ! И все будет хорошо 🌺😊

Нравится Ответить
svetlanashev
Светлана·В ожидании первенца

@prohorova27, ну Вы даёте!! На таком сроке работать👏 держитесь !!

Нравится Ответить
malahovaoxi
Оксана·В ожидании первенца

Как с меня писано!!!😩😩😩

Нравится Ответить
sabrinasabrina
мамуля)))·Мама сына-младенца

мне тоже 27 скоро 28 моя первая беременность тоже спать могла только на левом боку так как правый моему сыночку не нравился 😢и пришлось всю беременность проспать только на левом боку)понимаю вас как не кто другой туалет это вообще жесть!до "Беременности ночью я спала как все нормальные люди и не разу в туалет не вставала но с Б.я узнала что после туалета ложишся в кровать хочется опять в туалет😂😂это мне сейчас смешно!короче терпение вам!! после родов хотите верьте хотите нет я в туалет ночью ещё не разу не ходила Слава Богу я в себя пришла!у меня ещё малыш в ребро так пинал думала что если я сделаю узи то можно было увидеть оооогромный синяк)😄😄..Дети это цветы жизни нужно немного потерпеть и будете ещё эти дни вспоминать и желать их пройти снова удачи и лёгких родов вам💐

Нравится Ответить
prohorova27
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

@alina53 Вам желаю легкой бер её менности и родов))))

Нравится Ответить
prohorova27
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

@svetlanashev та я и без прогулок должна ложиться и вырубаться, так как я до сих пор работаю...но не тут то было, сна, как и небыло, от этого уставшая и не отдохнувшая каждое у тро

Нравится Ответить
svetlanashev
Светлана·В ожидании первенца

У меня такой же срок и возраст)) меня спасает гимнастика каждое утро, тоже сплю только на левом боку, помогает размять кости. Попробуйте, может пригодится) От бессонницы пробовали вечерние прогулки?

Нравится Ответить
alina53
Алина·В ожидании первенца

Кошмар 😱 бедняга 😔 держитесь, скоро все кончится 💪🏼✊🏼

Нравится Ответить