Ksenia
ksushokmama
Ksenia·Мама дочки-младенца

Девчонки автомобилисты 😂🚗🚗🚗

Вопрос! С какого возраста ваших малышей ездить начали с детками ?(то есть вы за рулём) и на какие расстояния?

Завтра первый раз поеду одна с малышкой в машине, ехать около 45-50 минут. Боюсь сама не знаю чего... Ездила пару раз с ней, но до магазина в дождик (это минут 10 всего).

Автокресло стоит сзади. Может надо переставить вперёд ? Но по правилом должно быть сзади....

2

Комментарии

ksumom
Юлия·Мама дочки-младенца

Сначала назад пробуй в любом случае

Нравится Ответить
alisa_1986
Алиса·Мама двоих (младенец)

С рождения) Оба сына сзади. Старшему 9 лет, поэтому совместные поездки с ним вообще идеальны) И соску даст и развлечет. А когда с малым вдвоём, то обычно запищать может если хочет спать, а соска выпала (засыпает с соской, потом выплевывает). Я соску на ленту авентовскую цепляю и прищепку к автокреслу около его плеча. Если что, одной рукой не оборачиваясь нащупываю и в рот сую))) А так вообще без капризов ездим

Нравится Ответить
zh-snr
Anna·Мама сына (1 год)

С рождения за рулём . Кресло за мной ( на стороне водителя) . Была поездка и три часа в пробках , ехали в больницу на обследование . Все ок. Обычно до семи мес он спал в дороге . Потом стал играть , интересоваться окружением , в общем капризничать начал после года . Но тут уже проще договорится -песни, музыка , ку-ку и тд😂

Нравится Ответить
yulsorel
Юльчик·Мама сына (1 год)

@alisia7, Согласна! @ksushokmama У нас когда ревет - я музыку громче делаю и всеее! Спокуха и счастье😉

Нравится Ответить
ingrit89
Анастасия·Мама двоих (младенец)

я с рождения за рулем) Сзади старший, дочку вперед, так спокойнее если вдруг плакать начнет или еще что) Самое главное не паниковать🙈😊 Один раз два часа с ними ехала, рассчитывала на час, но пробки... Малышку уже кормить надо было, но она спала до последнего😊

Нравится Ответить
evgeniyakorbut
Евгения·Мама дочки-младенца

Я отключила подушку безопасности на месте, где она сидит, спиной по движению

Нравится Ответить
evgeniyakorbut
Евгения·Мама дочки-младенца

Мы с рождения с дочей гоняем, она рядом в переноске на пассажирском сидении

Нравится Ответить
luckyher
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Без паники. Главное подобрать маршрут, чтобы если что можно было остановиться и успокоить ребенка, или тот же подгузник сменить. У меня были пару поездок, когда не спал и вдруг плакать начинал. Одно время возила на переднем кресле, ему так спокойнее было. Главное расставить все в машине, чтобы под рукой было: бутылочку с водой если пьет, соску и прочее. Иногда бывает, что идет поток машин и нет возможности остановиться и искать где-то что-то. Катаюсь с обоими детьми с их рождения, приучаю к поездкам.

Нравится Ответить
lerok-pavlenko
Валерия·Мама сына (1 год)

Раз отключается смело вперёд можно)))) ну тут уже ваша фантазия игрушки по всей машине, песни, улыбки)))

Нравится Ответить
kris_tarolog
Кристина·Мама сына (1 год)

Заплачет, не паникуйте, как найдёте где парконуться так и успокоите

Нравится Ответить
ksushokmama
Ksenia·Мама дочки-младенца

@alisia7, @lerok-pavlenko у меня отключается подушка. @nebo.v.zvezdah @orelyuliia катаемся мы с рождения, но обычно не одни. И ездили по 150 км ) то спит, то плачет. Но были не одни и её можно было развлечь, покормить и тд. А когда одна как? Заплакала-искать где остановку сделать?

Нравится Ответить
kris_tarolog
Кристина·Мама сына (1 год)

Месяцев с трёх ездила, когда спал, а когда кричал🙈 автокресло может стоять спереди если только отключить подушку!

Нравится Ответить
lerok-pavlenko
Валерия·Мама сына (1 год)

Автокресло можно поставить вперёд, если у вас нет подушек!!! А если нет, то увы(

Нравится Ответить
nebo.v.zvezdah
Анна·Мама двоих (младенец)

Ездила с месяца.сын дрых))

Нравится Ответить
yulsorel
Юльчик·Мама сына (1 год)

Да спать будет, не переживай😉 Пускай сзади и будет🙏

Нравится Ответить