janara
happym129
janara·Мама двоих (младенец)

.девочки добрый вечер. поделитесь кто не ел после 6 вечера при гв? были результаты?

2

Комментарии

anasteisha_
Анастасия·Мама сына-младенца

Только второй день не ем первый опыт не есть после 6 при ГВ не удался так как молока стало вечером не хватать, но а сейчас ребёнок старше пока нормально все) а результаты посмотрим)

Нравится Ответить
tasya_plushechka
Настасья Дубинская·Мама двоих (младенец)

@marga.rita92 😂😂😂

Нравится Ответить
mia121703
MiA·Мама дочки-младенца

@marga.rita92 ваш комментарий просто сделал мой вечер 😁😁😁🙈👍

Нравится Ответить