Мерей87-15
merey_ans
Мерей87-15·Мама сына-младенца

вечер добрый девчули. никто не продает единичку со дня рождения? ?? буду рада купить

Комментарии

merey_ans
Мерей87-15·Мама сына-младенца

@zeldabush . у вас розовая. у нас мальчик. 😂. но спасибо большое что написали

Нравится Ответить
zeldabush
A.А·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tolganay1106
Толганай·Мама дочки (1 год)

добрый день фото выслала в сообщении @merey_ans

Нравится Ответить
merey_ans
Мерей87-15·Мама сына-младенца

@tolganay1106 а как ваша выглядит?

Нравится Ответить
merey_ans
Мерей87-15·Мама сына-младенца

@mamabrilliantika сколько за аренду просите? и на сколько дней?

Нравится Ответить
tolganay1106
Толганай·Мама дочки (1 год)

могу предложить вам свою и для кенди бара в подарок @merey_ans @aigerimasadyrbaeva по цене предложите сами 😊

Нравится Ответить
dinara_090

У меня есть 2000 тг. Немного подклеить надо , а в целом в хорошем состоянии

Нравится Ответить
dariya_logoped_
Dariya_logoped_·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня есть единичка,но ее только на стену вышать

Нравится Ответить
bipl
7777·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
a467
Айка·Мама дочки-младенца

И мне тоже нужно

Нравится Ответить
dikksks
труляля·Мама сына (1 год)

у меня есть не украшенная единичка🙊

Нравится Ответить
merey_ans
Мерей87-15·Мама сына-младенца

@alina772 как выглядит? есть фото? скиньте

Нравится Ответить
alina74141

у моей подруги есть 1 за 1000 тг на стену .

Нравится Ответить