Полина🎀
polinchik95
Полина🎀·Мама сына-младенца

Девчули уже родившие) скажите пожалуйста сколько будут идти выделения после родов?

Комментарии

luchiya0806
Лучия·Мама сына-младенца

3 недели

Нравится Ответить
dasha_rakitina
Дарья·Мама сына-младенца

У меня были 30 дней 😉

Нравится Ответить
krasotochka
Татьяна·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

у меня после первых родов дней 5 всего шли☺

Нравится Ответить
__zaira__
zaira.book_·Мама сына-младенца

У меня почти 2 месяца

Нравится Ответить
ta_samaya
Ярослава·Мама сына-младенца

Дней 40

Нравится Ответить
lana161284
Светик·Мама двоих (младенец)

Уже почти месяц как идут, но ели ели мажут, скоро наверное закончатся.

Нравится Ответить
yanchik27
Янчик·Мама сына-младенца

1,5 месяца у меня

Нравится Ответить
mama_marka.
Анастасия·Мама сына (1 год)

У меня были 2 недели, при том что матка первую неделю плохо сокращалась

Нравится Ответить
tatiana-dom
Татьяна·Мама сына-младенца

Тоже месяц.

Нравится Ответить
tatyana0516
Татьяна·Мама сына-младенца

У меня почти 2 месяца

Нравится Ответить
ummsara..
umm...·Мама дочки-младенца

Месяц

Нравится Ответить
happy_mother72
Анна·Мама сына-младенца

1,5 месяца, три недели обильно, потом меньше

Нравится Ответить
d_a
🎀 Анна 🎀·Мама дочки-младенца

У меня 2 недели шли. Дней 8 обильно, потом неделю мазало и все.

Нравится Ответить
wep_artishok
Катя·Мама двоих (младенец)

2 недели, но все индивидуально

Нравится Ответить
mashenka86
Мария💖·Мама дочки-младенца

Ровно месяц

Нравится Ответить
helena1704
Elena·Мама дочки-младенца

У меня 10 дней

Нравится Ответить
mila.05
Мила·Мама сына-младенца

Месяц шли

Нравится Ответить
glorein
Эльвина·Мама двоих (младенец)

У меня после завтра месяц и ещё мажет.

Нравится Ответить
sarasergeevna1996
😇😇😇·Мама дочки-младенца

У меня шло 5 недель. Только после 3 недель стало мало идти

Нравится Ответить