Анастасия Залесская
mama_kiri
Анастасия Залесская·Мама сына (1 год)

Девочки

Че то совсем туплю вот на осень я покупаю осенние сапоги, правильно?

Кеды у нас есть. А вот резиновые нужны?

Комментарии

n_abieva
Нелли·Мама сына (1 год)

Однозначно

Нравится Ответить
kisa21103
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Конечно)))

Нравится Ответить
olenka_grigorieva
Ольга·Мама троих детей

думаю да

Нравится Ответить
zaikami
Зайка Ми ·Мама дочки (1 год)

Я купила

Нравится Ответить