Катюшка
kate4ever
Катюшка·В ожидании первенца

девчули от чего тАк походишь вроде немного и не долго а живот низ болит так будто пресс качала нещадно??? каменеет низ???

2

Комментарии

love123456789

У меня спина каменеет...((

Нравится Ответить
raty
raty·В ожидании первенца

А у меня верх каменеет блин а снизу как пустота

Нравится Ответить
juste
Юлия 😛·В ожидании первенца

такая же ерунда, ничего не пью, само проходит

Нравится Ответить
sonya280988
соня·В ожидании первенца

@kate4ever, да помогает!)просто у вас и правда треники уже наверно,да и животик тяжелый уже!!..а так я облегчение почувствовала!!у меня на 29 неделе это началось..даж 30 минут не могла пройти и уже тяжко было,дискомфорт прям

Нравится Ответить
zosyxxx

магний да !!!мнк очень помог,в больнице сказали пить всю беременность

Нравится Ответить
kate4ever
Катюшка·В ожидании первенца

@sonya280988, я пью магнелис не знаю помогает ли...

Нравится Ответить
kate4ever
Катюшка·В ожидании первенца

@darkna, @lilya2406 вот вот охота взять в руку и нести

Нравится Ответить
sonya280988
соня·В ожидании первенца

Мне врач сказала пить магний 2 р в день!через дня 4 прям полегчало!три недели пить

Нравится Ответить
lilya2406
Лиля·В ожидании первенца

Тоже самое, иногда держу живот руками😅

Нравится Ответить
darkna
Лидия·В ожидании первенца

Тоже самое, как-будто гиря подвешена, так и хочется взять живот в руку и нести

Нравится Ответить
_goddess_
✨Goddess✨·В ожидании первенца

Треники,от чего угодно может быть.

Нравится Ответить