Алёна
alena2293
Алёна

Девченки, посоветуйте пожалуйста! Появились растяжки, есть смысл что то использовать или нет?

Комментарии

alena2293

всем спасибо

Нравится Ответить
villiv1987
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Ну и все равно мазаться, новых ато до родов очень много может еще появиться

Нравится Ответить
olechkag
Ольга·Мама сына-младенца

мумие под пленку, если свежие

Нравится Ответить
zeva
Надежда·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
galina795
Галина·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Лично мне ничего не помогло.Если уже появились,то их не убрать

Нравится Ответить