Лейсан
vserdcevesna
Лейсан·Мама дочки (2 года)

девчонки, у дочки сопли текут, 3года ей, что пшикнуть можно посоветуйте а?

Комментарии

aigul77
Айгуль·Мама двоих (младенец)

физ раствор обычный каждый час. или пол часа. по пару капель в каждую ноздрю. очень быстро помогает если насморк только начался.

Нравится Ответить
margarita_surskaya
Маргарита·Мама двоих (младенец)

аспиратор называется

Нравится Ответить
tan215
Таня·Мама сына-младенца

аквалор беби и можете штучку купить чтоб сопельки высасывать типо клизмочки но немного другая.

Нравится Ответить