Евгения
solnechnaya_lissa
Евгения·В ожидании первенца

Девочки, а на моем сроке может отходить пробка?

Комментарии

isabella3
Екатерина·В ожидании первенца

Тут девочки часто пишут что рожают через 4 недели после отхождения пробки

Нравится Ответить
solnechnaya_lissa
Евгения·В ожидании первенца

@daria_a, @ksemax @lena1809 @stilettos спасибо девочки!

Нравится Ответить
ksemax
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Может .. У меня частично в 32 отошла, остальное в родам

Нравится Ответить
daria_a
Дарья·В ожидании первенца

Точно ли это пробка?

Нравится Ответить
daria_a
Дарья·В ожидании первенца

Пробка может восстанавливаться. У моей подруги пробка в 31 неделю начала отходить, родила на 36 двойню. У меня пробка отходила 3 дня подряд, сейчас 10 дней тишина.

Нравится Ответить
stilettos
Olga·В ожидании первенца

Все может быть, если много выделений имеет смысл к врачу

Нравится Ответить
mamami1011
Лena ·Мама двоих (младенец)

Нет, пробка отходит когда роды начинаются

Нравится Ответить