Альфия
piyavochka15
Альфия·Мама дочки-младенца

Девчули, подскажите где в Челябинске есть детская оптовка, где можно купить стул для кормления и автолюльку недорого?

1

Комментарии

regintenok
regintenok·Мама двоих (младенец)

В мишутке не дорогие есть автолюльки, там и стульчики есть, но на цены на них не обратила внимания

Нравится Ответить
honeybear
Анна·Мама сына-младенца

👂

Нравится Ответить