Юлия
juliagirl
Юлия·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Девочки, подскажите, кто рожал в Адонисе, что вы брали с собой?

Комментарии

juliagirl
Юлия·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Понятненько, спасибо!

Нравится Ответить
maryvaal
Mary·Мама сына-младенца

че- то тапочки не видела.Есть халат,полотенца,в родовой все,зубная щетка, шампунь,гель для душа, трусики,прокладки послеродовые,для ребёнка все кроме одежды

Нравится Ответить
juliagirl
Юлия·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Спасибо!

Нравится Ответить
audi-ua
Anna·В ожидании первенца

@olirene, все есть! А если чего нет или закончилось, приносят быстро.

Нравится Ответить
jul03sep
Юлия·В ожидании первенца

@olirene, есть :)

Нравится Ответить
nata130
Nata·В ожидании первенца

У них все это есть "гостиничного"типа

Нравится Ответить
juliagirl
Юлия·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Вот и я пока не пойму(

Нравится Ответить
ol-irene
Irene·В ожидании первенца

Только вот непонятно, брать ли с собой халат, зубную щетку, пасту, тапочки или там все выдают?

Нравится Ответить
juliagirl
Юлия·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Большое спасибо!

Нравится Ответить
helha
Ольга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить