Татьяна
tanchellita
Татьяна·Мама двоих (младенец)
post image

Улыбнуло )))

63

Комментарии

smolains
Ульяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@tatiasha,

Нравится Ответить
klavochka_252
Клавдия·В ожидании первенца

Точно точно)))Так и есть)))Я уже мужу говорю-лучше бы я работала,чем дома сидеть)))Похлеще любой организации)))А с ребенком так вообще-начальник круглосуточно с тобой)))А когда вечером и второй начальник приходит,то вообще аут)))))

Нравится Ответить