Maria
mariabrink
Maria·Мама двоих (младенец)

Девочки , посоветуйте хороший блендер, чтобы делать детские пюре , но и самим супы пюре , например!

Комментарии

ksjuxa
Oksana·Мама троих детей

Braun 👍

Нравится Ответить
mina_kroning
Mina (Madina) Kröning·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

У меня от Philips ))) уже лет 10 служит) и не только пюре но и лёд и мясо измельчает )))

Нравится Ответить
svetlana-g
Светлана·Мама двоих (младенец)

Braun, чаша-измельчитель и погружной блендер👍🏻 на кухне постоянно в ходу! И для детских блюд, и для взрослых!

Нравится Ответить
renatochka23
Renata·Мама сына-младенца

У меня от бош 👍🏻

Нравится Ответить
marischania
Мария·В ожидании первенца

У нас Бош.., пока только 5 месяцев, но никаких нареканий

Нравится Ответить
m411
M·Мама сына-младенца

Braun

Нравится Ответить
anna_dreamphoto
Dreamphoto Neugeborenenfotografie·Мама сына-младенца

У нас wmf, очень довольны)

Нравится Ответить