Настя
anastasia1631
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

Девочки , напилась ледяной воды , теперь 2 день побаливает немного горло, и начинается кашель... Подскажите , опасно ли это для ребёнка и чем лечить горло?

1

Комментарии

svetlana-fomenko
Светлана·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

тантум верде и лизобакт

Нравится Ответить
tatiana_perepelitsa
Татьяна·В ожидании первенца

Полоскать фурацилином. Рассасывать фарингосепт, лизобакт.

Нравится Ответить
valeryakmv
valeryakmv·Мама двоих (младенец)

Соль и сода полоскать, этим всю бер спасалась

Нравится Ответить
olesya591
Олеся·Мама сына-младенца

Лизобакт можно.

Нравится Ответить