Марина
koshkam86
Марина·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Девчонки, кто из Зеленограда, отзовитесь?

Давайте дружить😊😉

4

Комментарии

koshkam86
Марина·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Отлично, хоть кто-то есть😊

Нравится Ответить
mikasder
Анастасия·В ожидании первенца

Привет. Тоже тут 👍

Нравится Ответить
lantra7
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Мы в Андреевке/14-м/Каменке))

Нравится Ответить
annamishina

🙋

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки-младенца

мы не в Зелеке, но рядом: около Фирсановки. Часто бываем в Зеленограде. У мужа там родители в 12 районе живут.

Нравится Ответить