Анастасия
mom_nastya
Анастасия·В ожидании первенца

Девчонки, help! Безобразно отекли ноги, ума не приложу, что делать и как спастись. Расскажите, что вам помогает или помогало в такой ситуации.

Комментарии

mom_nastya
Анастасия·В ожидании первенца

@lady_mus, @vasennka @sofya.i @rixy @ptatachka @semerikovapa @alena2293 спасибо🙏🏻

Нравится Ответить
alena2293

канефрон помогает хорошо

Нравится Ответить
semerikovapa
Полина·В ожидании первенца

Мне чай мочегонный выписывали, он мне помог, но нужно смотреть по показаниям можно ли вам его.

Нравится Ответить
ptatachka
Ptatachka·В ожидании первенца

стараться не кушать и не пить после 18-00, если оч хочется то кефирчик или яблоко

Нравится Ответить
rixy
Kristi·В ожидании первенца

Разгрузочные дни. Бессолевая диета☝ клюквенный сок, канефрон, всё это помогает снизить отеки.

Нравится Ответить
sofya.i
Софья·Мама двоих (младенец)

@vasennka, приезжай за клюквой, еще 1кг тебя ждет в морозилке😄. @mom_nastya клюква очень хорошо помогает, плюс бруснивер, еще можно канефрон, обязательно коленнолоктевая и на крайний случай мне эуфилин выписывали

Нравится Ответить
vasennka
Василиса·В ожидании первенца

Клюквенный морс и коленолоктевая поза. И ещё брусничный лист. Клюкву уже неделю пью. Отеки отступили, правда не до конца(

Нравится Ответить
lady_mus
Лёля·В ожидании первенца

Мне врач прописывал брусничный лист.

Нравится Ответить