Natali
nalali
Natali·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Девочки, дорогие! Мы с мужем в ближайшие 3 недели, планируем заняться покупками (вещи, мебель, средства гигиены) для нашего малыша. Посоветуйте пожалуйста магазины хорошего качества, по приемлемым ценам!

Заранее всем благодарна!!!

Комментарии

mais_charm
Ирина·В ожидании первенца

Персей на Семеновской, кораблик, интернет (Дочки-сыночки, Бабаду, Акушерство). Сравнивайте по ценам товары! ИКЕА как вариант текстиля для малыша (пледики, полотенце для купания, простыни)

Нравится Ответить
lana__
Света·В ожидании первенца

Маленький принц нам понравился (мебель), детский мир (одежда) и детка, в основном там закупались )

Нравится Ответить