Саша
smazha
Саша·Мама подростка

Девочки, посоветуйте стоматолога на Виноградаре. мой в отпуске, а тут зуб покрошился. боюсь , что не дождусь своего(((( и ещё может знаете: как лечить зубки при ГВ? есть ли возможная анастезия? спасибо.

1

Комментарии

waiting4anangel
Настасья·Мама сына (1 год)

@keyti1988 плюсуюсь

Нравится Ответить
julia_berlinets
Julia·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Можно кормить,сцеживать не надо.Главное предупредите,что кормите.Вам вколют спец. анестезию

Нравится Ответить
keyti1988
katherine·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

порика 7б, клиника Эстет-С, Светлана Ивановна- прекрасный врач, с троещины к ней ездим уже много лет

Нравится Ответить
oljushka
Olya·Мама дочки-младенца

возможна ) но сцедиться придется

Нравится Ответить