Лика
lika506
Лика·В ожидании первенца

девочки брать мазок на моем сроке не опасно? а то в гинекологии из за того что я сменила фамилию по новой заставляют все анализы сдавать.

Комментарии

krist.ina2016

мы имеем право отказаться.

Нравится Ответить
mariya048
Мария·Мама дочки (10 лет)

я тоже в 30 недель сдавала, сказали обязательно для сертификата и декретного

Нравится Ответить
lika506
Лика·В ожидании первенца

@krist.ina2016 отказ можно написать?

Нравится Ответить
krist.ina2016

а я отказ написала.

Нравится Ответить
vnadezhda

В 30 недель у всех заново берут

Нравится Ответить
natalka1990
Наталья·В ожидании первенца

Я тоже сдавала мазок в 29недель и кровь на Краснодар,а в 30принесла ксерокопии новых документов.Видимо так надо.

Нравится Ответить
nastya_mama_2016
Настя·В ожидании первенца

Да ,мне тоже на этом сроке,на 32,назначили плановый мазок.Видимо это нужно для выяснения содержания микрофлоры,чтобы успеть пролечиться до родов

Нравится Ответить
inchck
Инна·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

У нас тоже в 30 недель все заново берут и мазки и кровь

Нравится Ответить
ekaterina104
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

меня с первой беременностью после 25 недель на кресло не гоняли совершенно, а с этой беременностью в 30 недель на мазок повели и сказали что плановый

Нравится Ответить
lika506
Лика·В ожидании первенца

@vika4ka30 да опять все анализы на инфекции на Краснодар и т.д, только у нас наверно в городе так весело.я спросила у акушерки обязательно пересдавать?!-она говорит да а то родовой сертификат не выдадим

Нравится Ответить
lika506
Лика·В ожидании первенца

@annet3110 @vika4ka30 @maruska1992krd @subocheva87 а ну тогда понятно.спасибо)

Нравится Ответить
annet3110
Анна·В ожидании первенца

Тоже сдавала планово мазок на 32 неделе.

Нравится Ответить
marysasleptsova
Маша·Мама сына-младенца

В 30-32 сдают мазок обязательный .

Нравится Ответить
subocheva87
Катя·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

На этом сроке я планово какой- то мазок сдавала. Даже , кажись 32 нед. Было

Нравится Ответить