Юлиана
yulianam
Юлиана·Мама дочки-младенца

Привет девочки) сталкивался ли кто с проблемой когда ребенок перепутал день с ночью? У меня днем спит как паинька не добудишься,а с ночью концерт и только под утро засыпает😫 ей всего-то 10 дней от роду, уж не знаю,что делать(((

2

Комментарии

ale229
Сашенька·Мама сына-младенца

Да они все в основном такие. Не давай спать днём.

Нравится Ответить