Olga
vaseeva
Olga·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

Какие впечатления от наблюдения у Рупп Е.А. в ЖК 1 Барнаул?

Девочки кто наблюдается у Рупп Е.А. ЖК #1Барнаул.Как вам впечатления?

Комментарии

vaseeva
Olga·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

Спасибо,вот думаю завтра пойду к ней проситься на учет.Надеюсь возьмет.

Нравится Ответить
galchonok1982
Галина·Мама сына (11 лет), беременна (31 нед.)

у меня подруга у нее наблюдалась,очень ей довольна!!!!

Нравится Ответить