Диана
diana313
Диана·Мама дочки (1 год)

Девочки, какие витаминки вы даёте своим детям? Мы как пошли в садик начали больше болеть. Хочу поднять иммунитет. Дочке 2 годика.

Комментарии

motylek.
Асель ·Мама сына-младенца

@6674405,

Нравится Ответить
motylek.
Асель ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
6674405
Айгул·Мама дочки-младенца

👂тоже послушаю

Нравится Ответить