Elle87
elmirdos1987
Elle87·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки ,милые!У меня ЦИСТИТ уже сегодня 4йдень.😰😰😰Резей,жжения,крови ничего такого не было.Но сам мочевой болит,будто оочень сильно хочется писать,бегу в туалет,а там по чуть-чуть,и в конце опорожнения болит в области мочевого.Ощущение ,что не до конца сходила.С первого дня пью вильпрафен,т.к. знаю этот антибиотик назначают беременным и кормящим.Кормлю грудью,ребенку 1год и 4 мес.Также принимаю канефрон, чередую с фитолизином.Пью морсы брусничный и клюквенный.Но все на том же уровне...Особого облегчения я не наблюдаю.Кажется этот антибиотик мне не подходит,хотя пишут,что при цистите его назначают.Хочу перейти на другой: Нолицин(палин) или Ципролет.К врачу попасть не могу,мы пару дней как переехали в др.город по работе мужа.Никого из родственников и друзей нет здесь.Дома одна с двумя детьми,муж допоздна на работе.Что да как я здесь ещё ничего не знаю,даже к поликлинике не прикрепилась.Помогите советом,кто что принимал при цистите,что именно помогло?Какой именно антибиотик?

Комментарии

dinara82
Динара·Мама троих детей

Монурал 👍🏼, но лучше не шутите с этим. Инфекция может до почек дойти

Нравится Ответить
luntik147
лунара·Мама двоих (младенец)

нитроксолин можно при кормлении грудью.

Нравится Ответить
elmirdos1987
Elle87·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@kati1110, @kh.zh.kh @zamorochka @pust_ekaterina @budu_mamoi16 @adiya_dinara девочки,спасибо за отзывы!😘Мне значительно полегчало после 1й таблетки нолицина,всем советую☝🏻️.Правда курс не менее 3х дней.Всем спасибо,не болейте!🙏🏻

Нравится Ответить
budu_mamoi16
Алла·Мама дочки-младенца

пила монурал. это порошок его один раз выпиваешь и все)) пакетик стоит около 2500

Нравится Ответить
pust_ekaterina

фуродонин стоит копейки эффект хороший и фитолизин на травах

Нравится Ответить
zamorochka
Акмарал·Мама сына-младенца

Цистон от Гималая, таблетки Палин хорошо помогают

Нравится Ответить
kh.zh.kh
Жулдыз·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Таблетки " Цистон " можно во время беременности. На основе трав. Пить по инструкции.

Нравится Ответить
elmirdos1987
Elle87·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@kati1110, Спасибо,раньше хорошо мне помогал,но в послед раз -никак😐

Нравится Ответить
ramzor
Кристюша·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Правда не знаю при Гв можно его или нет

Нравится Ответить
ramzor
Кристюша·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Монурал там один пакетик разводите выпеваете и через 4часа все проходит

Нравится Ответить